Приключения Новых Сейлор-Воинов

Объявление

Администраторы:
Главный администратор


Таира

Соадминистратор:

+Рыжая+
Мастер

Модераторы:
Главный модератор:

Mie
Сомодератор:
---

Объявление:
Действия в игре: Пока всё спокойно. Не все сейлоры знают о своей силе... Лишь три воина стоят на страже спокойствия людей. И они ещё не знают друг-друга, хотя и учатся в одном классе. Зло.. А что зло...? Она тоже не дремлет. Почти каждый день случаются ежедневные нападиния каких-нибудь монстриков. Но ведь воины не спят! По этому пока царит мир и спокойствие... А так же не забываем, что мы НОВЫЕ сейлор воины! По этому атаки, одежда и имена у нас тоже НОВЫЕ!!! И враги НОВЫЕ!! Потому, что старых уже перебили... Дорогие игроки, не забывайте о содержательности ваших постов!! посты менее четырёх строк допустимы только в самых крайних случаях (например отыгрыш выхода из помещения). В остальных случаях пишите подробнее...
Полезные ссылки:
Свободные роли Правила Сюжет
Погода, время, дата:
Погода: Тепло. Даже можно сказать жарко. Солнце палит во всю, и единственное укрытие от него это дома под кондиционером. t + 34

Время и дата: 28.08 ... Время: 11:00 - 15:00
Ролевая открыта! Можете начинать игру! Приятного времяпровождения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесопарк

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Огромная лесополоса в центре которой находится старый и уже заброшенный парк...

0

2

По лесопарку гуляла молодая парочка. Вдруг разъехалась земля и оттуда выскочил монстр. Он был словно соткан из воды. Он протянул "руки" к девушке и схватив начал подпитыватся её энергией и страхом. Молодой человек рухнул в обморок. Девушка визжала как сирена. Но постепенно её крик становился всё тише и тише...

0

3

проходила мимо лесопарка. услышала крики. как всегда,побежала на помошь. увидев монстра, схватившего девушу, сначала остановилась. мельком посмотрела на рухнувшего в обморок парня.
ну и мочел у нее! не удивлюсь, еси она его бросит. надо было хоть как-то попытатся защитить ее, так нет! рухнул, оставив спасение бедной девушки не менее бедной сейлор нептун...
думая так я не заметила, как подбежала к монстру.
- отпусти ее!! - тихо, но властно сказала я.
черт, я же забыла перевоплотится!! ну ладно, выкручусь, как нибудь.

0

4

Таира уде запыхалась. Она всё бежала за несущейся впереди Илкой. Фух... эм... Я... её убью.. Мысли были отрывистыми, так же как и дыхание.
Мы прибежали! Сова мысленно передала Таире.
Таи огляделась. На поляне, в обмороке, валялся парень. Одна девушка была в лапах у монстра. А другая изображала из себя не то героиню, не то камикадзе.
Эй, ты! Отпусти девушку! Я встала на против удивлённого монстра. И пока он не успел очухаться от моей наглости я начала концентрировать силу в руку.По пальцем пробежали искорки огня.
Огненная стрела! В руке Таиры появилась стрела! Блин он водяной... мой огонь будет бессилен... Промелькнуло в последний момент в голове девушке. Но было поздно... Атака была выпущена...

0

5

Тут подбежала какая-то девушка. первой мыслью монстра было убить её, но тут появилась ещё одна незнакомка. Монстрику это уже не нравилось. Стрела выпущенная второй девушкой прошила монстре на сквозь, не причинив ему вреда, но сильно разозлив. Он взревел, и его свободная рука разделившись на две половинки полетела, мокрой волной на девушек.

Примичания по игре: В Сарри волна не попала, лишь замочила одежду брызгами. Таиру волна смела с ног.

0

6

я оглядывала сувою мокрую одежду.
- это была моя любимая юбка!!! знаешь, сколько я выпрашивала ее у мамы!!! - набросилась я на бедного монстра.
ну все! теперь ждите, будет взрыв.
- покровитель морей нептун, дай мне силу!! - я, как всегда, вскинула руку. меня окружили водные потоки. как это уже бывало, окружали они обычную девушку, я приземлялась обратно на землю уже сейлор нептун.
ну все! нептун меня убьет!! надеюсь, никто из них меня не знает.

0

7

Тут водяной поток ударил Таиру в живот. Девушка отлетела на несколько метров назад и больно ударилась спиной об дерево. Ай... мама... В глазах немного помутнело. Но Таира вскочив опять ринулась на монстра. Вдруг та девушка изображавшая героиню-камикадзе перевоплотилась. Ещё один воин?! Какого лешего она не атакует! А?! Таира подбежала к воюющей компашке.
Ну всё гад! Сам напросился! Я СейлорМарс! Раз тебе это не о чём ни говорит! То держись! Таира сосредоточилась. Она знала что любого монстра легче убить через астрал, но рисковать она не хотела по этому решила использовать более безопасный метод.
Сияющая... Огненная... Сфера...!!!! Девушка чётко произнесла эти сова. В руке появился сферический кристл. таи подула на него и он полетел к монстру. Надо спасти другую девушку.
Таира прыгнула на монстра и попыталась ударом наги раскромсать его водяную руку на брызги, чтобы освободить девушку.
Когда кристал коснётся земли у тебя будет 5 секунд чтоб оттащить парня в сторону! Крикнула Таи обращаясь ни к кому не обращаясь. Девушка знала, что тот кому надо поёмт что обращаются именно к нему...

0

8

"Водяной" немного замешкалься увидев что некая СейлорМарс опять подходит к нему. Увидев что к нему приблежается некий кристал монстр, как любое туповатое существо, начал его рассматривать. Полностью забыв о жертве. Тут он почуствовал удар по руке. Растерявшись он отпустил пленницу и не ожидав такой прыти от фиолетово-волосой девушки позволил её забрать.
Когда монстр понял, что его добычу забрали, он взревел, но было поздно. Кристал коснулся земли и пошёл обратный отсчёт. Пять секунд пролетели очень быстро. Огонь из взорвавшейся сферы не приченил ему вреда, но доставил жуткую боль.

Примечание к игре: Сари успевает оттащить парня (только не забудте описать это!), а Таира успешно спасает девушку. *Главное вы должны написать что спрятались от огня.*

0

9

пять секунд - это очень мало. тогда я ощутила это насвоей шкуре.
девушка при падении повредила ногу, и никакого парня оттаскивать не собералась.
понятно! еще одна душа на счету спасенных мною - подумала я, резво подбегая к арню, взваливая его на плечи и прыгая за стоявшую недалеко деревянную лавочку. парень при больном столкновении с землей откатился от меня и как раз вовремя. огренный взрывркаскрошил лавку в мелкие щепки. одна из них больно врезалась мне в плечо. ощущение было ткое, будто тебя только что порезали кинжалом. я с трудом сдержалась, чтобы не закричать.
ну все, водяной гад, ты у меня сейчас получишь!!! - пронеслось у меня в голове.
я встала, рискуя спотокнуться о валявшиеся рядом железки, матерелизовала в руке трезуюец.
- трезубец посейдона!!!! помоги!!!!! - из вилок вырвались три ярко светящихся луча, которые полетели в монста. по дороге они сплетались, как косичка и вскоре одной массой ударили по монстру.

0

10

Монстр увидел что на него направлен трузубец. Он попытался сбежать, но огонь ещё не погас. А потушить его не было не сил не времени. Мало энергии он выкачал из девушки.
Луч ударил монстра в район живота. По всему лесу раздалсч рёв боли и страха. Конечно, умирать не кому не шочется. Несколько секунд и монстра разорвало изнутри на милионы крохотных капелек, обыной воды...

0

11

Таира схватила девушку за шиворот и отпрыгнула с ней за статую.  Прижав незнакомку к холодному мрамору, Таира сама сжалась в клубок, стараясь закрыть собой девушку. Взрывная волна пролетела над статуей. Тут другая девушка-воин атаковала его и монстра разорвало на капельки. Таира поднялась на ноги и увидев, что  СейлорНептун ранена, подбежала к ней. А узнала Таира, что это СейлорНептун от Иллузианы.
Подожди, я тебя вылечу. таира призвала духа. По воздуху пробежала рябь, и рана девушки начала срастаться. Через минуту на ней остался только маленький шрамик. Еле-еле заметный.

0

12

- спасибо. - сказала я девушке.
странно, а она кто? блин, почему моей энциклопедии по имени нептун никогда нет, когда он нужен?!!
я поправила прическу, успевшую каким-то немыслимым способом растрепаться.
странно... вот тебе и собралась в кинотеатр. теперь что? хотя, известно что. бежать домой и принимать ванну с морской солью. хотя нет, мне пока нельзя морскую соль. тогда просто почитаю журнальчики и наору на непуна.

0

13

К девушкам подлетела сова. Ого... Два воина собрались в месте! Осталось всего ни чего... Радостным голосом сообщила она.
Н-да... Если нас так каждый монстр будет трепать, то эт всё. Не доживём до совершеннолетия. Скептически подметила Таира оглядываю всю свою помятость.
Девушка глянула на статую. За ней всё ещё лежала экс-пленница. Оставим их тут? Вроде травм я не обнаружила... Так. что беспокоится нужно лишь за их душевное состояние...
А лучше вообще не беспокоится.. себе дороже...
Таира повернулась к Нептуну. Ну давай колись, кто ты...

0

14

- я сарр...сейлор нептун. - я протянула руку.
черт, чуть не прокололась.
- а ты? - я вопросительно посмотрела на девушку.

0

15

Я Таира. И нечего скрывать от меня своё настоящее имя. Вё равно от Иллузианки узнаю. Наши зверушки вроде как поддерживают связь между друг другом. Хмыкнула Таи.
Ой-ей какя скрытная попалась... Ну ни чё.. расколится когда-нибудь...
Иллузиана летала в воздухе не далеко от девчёнок.
Я вызвала Нептуна, он скоро должен придти...

0

16

только не нептун!!! но было уже поздно. рядом со мной матерелизовался мой хранитель.
- о господи, наказание ты мое!!! что опять случилось? учти, что если будешь ызывать меня по всяким пустякам, то не буду делать твои домашние задания, пока ты дерешься с монстрами. - сразу же запричитал нептун, не успев оглядетьситуацию. и удивленно замолчал, оглядев ее.
- да-да, это нептун - цинично произнесла я. - можно сказать, вы меня раскололи. меня зовут Сарри Кино. более подробную информацию вам рскажет нептун, а я очень стала и мне срочно надо домой. сказав так я трансформировалась в обчную девочку и неспеша, прогулочным шагом двинулась в сторону дома.

---------->>>> домик сарри.

Отредактировано Sailor$$SEE$$ (2008-06-14 14:44:13)

0

17

Угу, пока. Буркнула под нос Тая. Ладно Ил. Ты здесь остаёшься? Я домой. Таира не хотела выслушивать занудные повести своей совы и Сарриного кота о конспирации, и всяких других прелестях жизни. Девушка одним прыжком перепрыгнула через статую и побежала домой. Чёт я сёдня замучилась... на до бы отдохнуть... Перед глазами немного рябило. Таира потеряла много силы. Ведь атаки не из слабых были.

--- Дом Семьи Темшиных.

0