Приключения Новых Сейлор-Воинов

Объявление

Администраторы:
Главный администратор


Таира

Соадминистратор:

+Рыжая+
Мастер

Модераторы:
Главный модератор:

Mie
Сомодератор:
---

Объявление:
Действия в игре: Пока всё спокойно. Не все сейлоры знают о своей силе... Лишь три воина стоят на страже спокойствия людей. И они ещё не знают друг-друга, хотя и учатся в одном классе. Зло.. А что зло...? Она тоже не дремлет. Почти каждый день случаются ежедневные нападиния каких-нибудь монстриков. Но ведь воины не спят! По этому пока царит мир и спокойствие... А так же не забываем, что мы НОВЫЕ сейлор воины! По этому атаки, одежда и имена у нас тоже НОВЫЕ!!! И враги НОВЫЕ!! Потому, что старых уже перебили... Дорогие игроки, не забывайте о содержательности ваших постов!! посты менее четырёх строк допустимы только в самых крайних случаях (например отыгрыш выхода из помещения). В остальных случаях пишите подробнее...
Полезные ссылки:
Свободные роли Правила Сюжет
Погода, время, дата:
Погода: Тепло. Даже можно сказать жарко. Солнце палит во всю, и единственное укрытие от него это дома под кондиционером. t + 34

Время и дата: 28.08 ... Время: 11:00 - 15:00
Ролевая открыта! Можете начинать игру! Приятного времяпровождения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Новых Сейлор-Воинов » Центр города » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В центре стоит памятник героям войны, а по бокам всякие магазинчике с сувенирами...

0

2

солнце палит несчадно. хочу дождь. и что это за город такой! хотя странно, я уже месяц как приехала, а еще не привыкла к местной атмосфере. сегодня в интернете смотрела погоду в лос-анжелесе, там почти такая же. а я хочу дождь.
наверное, я самая странная в этом городе. погода жаркая, можно прямо сейчас идти покупаться в море, а я - дождь. вот и люси бегает, в маленьком пляжном сарафанчике, который я сшила из парео Умы (она со мной за это неделю не разговаривала) и босоножках, подставляя личико солнцу. а я - дождь.
но все-таки так хочется немножечко дождя...

стоило мне только об эом подумать, как солнце моментально скрылось за тучами и полил сильный ливень.
ой! надо быть осторожней с желаниями. я же зкбыла, что моя магия частично усилилась из-за близости других воинов. - думала я, забегая с люси под крышу ближайшего дома.
ладно, попробуем обратное заклинание. хочу солнце. солнце. это такая раскаленная планета. а на рисунках люси шарик с лучиками. хочу солнце.
медленней, чем дождь, солнце ыглянуло из-за почти растворившихся облаков. вроде получилось.
мокрый асфальт моментально стал сухим.
ну, как всегда! и все у меня не как у людей.

0


Вы здесь » Приключения Новых Сейлор-Воинов » Центр города » Центральная площадь